ALUMINIUM 2020 Logo
ALUMINIUM 2020 13. Weltmesse & Kongress
6. – 8. Oktober 2020
Messe Düsseldorf

Internationale Kontakte

Als kompetenter Ansprechpartner beantwortet das ALUMINIUM Team gerne alle Ihre Fragen rund um die Messe! Nutzen Sie dazu unser Kontaktformular.

China

Reed Exhibitions ISG China
Ms Lily Lv
Unit 01-03,05, 15th Floor, Tower A,
Ping An International Finance Center,
No.1-3, Xinyuan South Road,
Chaoyang District,
Beijing 100027
CHINA
T: +86 10 5933 9255
F: +86 10 59339233
Lily.Lv@reedexpo.com.cn
www.reedexport.cn

Frankreich

Reed Exhibitions ISG France 
Ms Anaïs Dubarry
International Sales Group
27 Quai Alphonse Le Gallo
92513 Boulogne-Billancourt
FRANCE
T:+33 17 971 9306
F: +33 17 116 5353
adubarry@reed-export.fr

Großbritannien, Irland

Reed Exhibition Companies
International Sales Group UK
Mr. Liam Clancy
Gateway House 28 The Quadrant
Richmond TW9 1DN
UNITED KINGDOM
T: +44 208 910 7101
F:+44 7825 862 892
liam.clancy@reedexpo.co.uk

Indien

Reed Exhibitions India
Mr Mehraj Waghu
D-704 Remi Biz Court, Shah Industrial Estate
Veera Desai Road, Andheri (W)
Mumbai 400053
INDIA
T: +91 22 67716613
F: +91 22 67716601
mehraj.waghu@reedexpo.co.uk

Italien

Reed Exhibitions ISG Italy Srl
Ms Cristina Mazza
Via Marostica 1 - 4° piano
20146 Milano MI
ITALY
T:+39 02 43517079
F: +39 02 344077
cristina.mazza@reedexpo.it

Japan

Reed Exhibitions ISG Japan KK
Ms Sayo Hirano
202 Rokubancho Bldg., 13-12 Rokubancho
Chiyoda-ku, Tokyo 102-0085
JAPAN
T: +81 3 6261 2996
hiranos@reedexpo.co.jp

Niederlande, Belgien

De Ruijter Consultancy
Mr Rudolf de Ruijter
P.O. Box: 557
8440 BE Heerenveen
NETHERLANDS
T: +31 513 610666
F: +31 513 650260
artsant@euronet.nl

Norwegen, Schweden

Internasjonale Messetjenester
Ms Marit Aadnoy
Askheim 1 F
2022 Gjerdrum
NORWAY
T: +47 63990799
F: +47 63991477
post@int-messe.no

Russland, Ukraine, CIS Staaten

EXPO EXPERT
Mrs. Kristina Cheshlich
5. Nikitski Pereulok
Moscow 125 009
RUSSIA
T: +7 495 981 09 90
event@expoexperts.ru

Spanien, Portugal

ERSI, S.L.
Ms Betty Morido
c/ Princesa 31 -5º 2ª
28008 Madrid
SPAIN
T: +34 91 559 8464
F: +34 91 559 9395
ersi1@ersi.es

Taiwan

Tai Den Co. Ltd.
Ms Lilla Ling
3F., No.16, Ln. 34, Sec. 2,
Zhongyang S. Rd., Beitou Dist.,
Taipei City 112
TAIWAN
T: +886 2 2834 3716
F: +886 2 2834 3718
lilla-ling@umail.hinet.net

Tschechien

NAVELETRH s.r.o
Ms Lenka Vyborna
U Parniho mlyna 1290/628
17000, Praha 7
CZECH REPUBLIC
T: +420 605 404 691
info@naveletrh.cz

Türkei

Istexpo Fuarcilik Hizmetleri Ltd.Sti.
Mr Ismail Sezen
Yildiz Posta Caddesi, No:36 D:27,
34394 Gayrettepe, Istanbul
TURKEY
T: +90 212 275 8283
F: +90 212 355 8393
ismail@istexpo.com

Ungarn

Expo Group Hungary
Mr Tibor Fazakas
Hungary - 6771 Szeged,
Sarkantyú str. 66A
HUNGARY
T: +36 30 714 24 52
F: +36 30 714 24 52
office@expogroup.hu

USA, Kanada

Reed Exhibition Companies
International Sales Group USA
Mr. Marco Labbate 
383 Main Ave.
Norwalk, CT 06851
USA
T: +1 203 840 5359
F: +1 203 840 9359
mlabbate@reedexpo.com

Polen

Biuro Promocji Exportu "Euro targi"
Ms Urszula Viest
Jagiellonska 78
03-301 Warsaw
POLAND
T: +48 22 42 46 098
urszula.viest@eurotargi.pl


x Mail Buchen Sie jetzt Ihren Stand